Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Strass 3* ( Халкидики ) и написать свой отзыв, если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов, которые могут не совпадать с реальностью.
Имя:Фаина Дата отзыва: 13.09.2010 в 13:10
Номер: 5
Сервис в отеле: 4
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 5
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:
Отдыхала в этом отеле 2 недели в августе - понравилось все: внимательный и в меру русскоговорящий персонал, аккуратные номера, ежедневная уборка, через день - смена постельного белья. Большие балконы, тишина и спокойствие, достаточно респектабельные клиенты. Русских практически не было. Я брала только завтраки - они были достаточно сытные, правда меню завтраков (в отличие от ужинов) было одинаковым. Бесплатный круглосуточный интернет - WF и стационарный компьютер в пользование - порадовало. Пляж - близко городской, если напрячься и отъехать вдоль берега левее - прекрасные beach-bar*ы.. В Паралии это один из 2х лучших отелей.
Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта
автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.