Турагентство Радуга.Ру Турагентство Радуга.Ру
г. Москва, Путейский тупик дом 6, стр.1 (метро Курская) 
Телефоны: (495) 980-13-01 (многоканальный), 998-59-00, 998-59-33 

Отель Kassandra Palace 4* (Кассандра Палас)

Отель Kassandra Palace (Кассандра Палас) расположен на полуострове Кассандра, 85 км от аэропорта, 1 км от поселка Криопиги, 7 км от п. Калифкя, 9 км от г. Ханиоти.

Фото отеля Kassandra PalaceФото отеля Kassandra PalaceФото отеля Kassandra PalaceФото отеля Kassandra PalaceФото отеля Kassandra PalaceФото отеля Kassandra Palace
Наши менеджеры лично были в отеле
Kassandra Palace 4*
и это их частные фотографии.
Общий рейтинг отеля: 4.45
Рейтинг номеров: 4.5
Рейтинг сервиса: 4.5
Рейтинг питания: 4.5
Инфраструктура: 4.33
Рейтинг пляжа: 4.42



Курорт: Халкидики
Ближайший населенный пункт: Криопиги - Кассандра (1 км)
Удаленность от аэропорта: Салоники (85 км)
Общее число номеров: 323


Расположение отеля:
  • Первая береговая линия

Тип отдыха:
  • Семейный
  • Молодежный

Тип зданий отеля:
  • Основное здание
  • Бунгало

Тип питания в отеле:
  • Полупансион (HB)

Типы номеров:
  • Standart
  • Family Room
  • De luxe

Стандартный номер:
  • Центральный кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Ванна или душевая кабина
  • Телевизор
  • Радио
  • Телефон
  • Минибар-холодильник
  • Фен

Инфраструктура отеля:
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с морской водой
  • Ресторан (2 шт.)
  • Бар (3 шт.)
  • Конференц-зал
  • Интернет-кафе
  • Дискотека
  • Шоу-программы
  • Трансфер до города (до Криопиги)

Спорт:
  • Теннисный корт
  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Водные виды спорта

Для детей:
  • Детский бассейн
  • Детская площадка
  • Мини-клуб
  • Детская анимация
  • Няня (платно)

Пляж:
  • Песчаный пляж
  • Зонтики (платно)
  • Шезлонги (платно)
  • Полотенце (бесплатно)




Отзывы на отель Kassandra Palace 4* (Кассандра Палас)

  Имя:  Варвара
  Дата отзыва:  16.08.2013 в 15:45
Номер: 4
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 4
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  

Отдыхали семьей (2 взрослых, 1 ребенок 6 лет) с 27.07.13. по 10.08.13. В принципе, понравилось: отличная территория, близко море, чистый пляж, уборка в номере каждый день. Из минусов отмечу, что не было никакой аннимации для взрослых, для детей- только детская площадка и девушка Ангелина в Микки маус-хаусе в определенные часы. Питание-очень однообразное, особенно завтрак. Отель рекомендовала бы!


  Имя:  Натали
  Дата отзыва:  26.04.2011 в 18:44
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 3
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Отдыхали с мамой в июне лета 2010, долго выбирали отель и решили поехать в Кассандру. впрочем остались очень довольны, единственный минус это совершенно ни какой анимации, это разочаровало, но в принципе можно на такси или пешком дойти до ближайших поселков, где кипит жизнь. питание очень даже хорошее, море просто блеск! пляж, бассейн все довольно чисто и опрятно) персонал восхитительный, даже женщина, которая работает внизу в магазине очень и очень приятная, практически все говорят на русском, новый корпус очень приличный, комнаты восхитиельные, всегда все убрано, внизу есть бесплатный вай-фай, можно вечером посидеть и что нибудь выпить) единственный минус так как это полупансион напитки все платные, а греция все таки дорогая страна)еще один плюс-это то что большое количество хороших экскурчий и есть, что посмотреть! ну и конечно если у вас есть деньги, желаю всем приобрести шубку, не пожалеете)

  Имя:  ОТДОХНУВШИЙ
  Дата отзыва:  03.08.2010 в 22:54
Номер: 2
Сервис в отеле: 1
Питание в отеле: 3
Инфраструктура: 2
Пляж: 2
Отзыв туриста об отеле:  
Доброго времени суток!
Итак, сразу могу сказать, как только что вернувшийся из данного отеля- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Чтобы не утомлять себя и Вас перечислю факты:
1) находится между поселками, так что в магазин - либо в гору 2км , либо - такси, авто и автобус...который опаздать может аж на 25 минут (а шатл от отеля ходит в совсем не удобные часы)
2) Если Вы мужчина и у вас нет с собой пары брюк- забудте об ужине- Вас не пустят в ресторан!
3) Ресепшен и бар не знают, что такое кондиционер
4) При питании экономте салфетки - их всего по штучке на персону
5) Жуки, насекомые могут жить...и у вас в номере
6) Еслм Вы посчитали, что НВ - это достаточно, то и жить вы будите не в основном корпусе отеля, а это и номера похуже и WI-FI в них нет ( НО! -есть на пляже)
7) Официант может , вполне , проигнорировать ваш заказ... (ко всем не относиться, конечно, но были случаи)
8) Территория не особенно ухоженная
9) На пляже не все лежаки целы ( да и зонтики)
Очень похоже на обычный пионер лагерь, который и не собирается стремиться к чему то лучшему- например- оправдать хотя бы свои 4 звезды...
Если есть желание -могу скинуть фотографии, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ПОКАЖУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТУРОПЕРАТОРА

  Имя:  Мария
  Дата отзыва:  22.07.2010 в 21:20
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Отдыхали в отеле Кассандра Палас с 05.06.2010 года. Ездили с ребенком 4-х лет. Все было отлично. Замечательный приветливый персонал. Хорошее питание. Большая территория при отеле, много зелени! Есть детская площадка, на которой ребенок проводил все время. По вторникам греческий вечер в таверне. Очень теплое, чистое море. При отеле есть мини маркет.Цены там порядком завышены. Но в 30 минутах ходьбы есть деревушка Криопиги, где есть магазины как сувенирные, так и продовольственные. До деревни из отеля ходит бесплатный автобус. Лучше воду, сувениры и продукты (кому надо) покупать там.
Нам все очень понравилось. Спасибо всем сотрудникам отеля (хотя полы в номере не мыли), но это все мелочи. Все отлично!!!

  Имя:  Наташа
  Дата отзыва:  11.05.2010 в 20:28
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 4
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Отдыхали в Кассандра палас с 1 июня по 7 июня 2009. 2 взрослых с ребенком 1 год и 9 месяцев. Расхождений с тем, что что обещал туроператор, не было, этим уже были довольны с самого начала, т.к. отдыхали ранее в Греции с другим туроператором, наговорили много чего хорошего про отель, а когда приехали туда, то оказалась многое не так. Очень понравилось в отеле следующее: большая и зелёная территория, вкусное питание, приветливый персонал, хороший номер.

  Имя:  Туристка
  Дата отзыва:  15.04.2010 в 20:25
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Отдыхали в этом отеле Касандра Палас в 2009 году. Я, муж и дочь 4-х лет. В итоге остались довольны отдыхом. Для ребёнка была хорошая детская площадка со всякими горками, качелями и прочим. Дочери она очень понравилась, она постоянно там развлекалась. Брали сейф за дополнительную плату. У отеля есть маленький детский бассейн и взрослый. Лежаки у бассейна бесплатные. Пляж песчано-галечный, при входе в море – песок. Питание в отеле очень даже хорошее.
По вечерам обширная культурная программа: всякие дискотеки, бинго, кабаре-шоу и другое. Правда мы не ходили.

  Имя:  екатерина новожилова
  Дата отзыва:  05.08.2009 в 21:51
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Замечательный отель,персонал идет навстречу по любым требованиям,всегда езжу в это место,по сравнению с равноценными предложениями этого побережья(за годы поездок изучены все гостиницы Кассандры)-просто супер,уборка каждый день:смена белья,,сан.-гигиенические средства,презенты,главное попасть в главное здание,номер-люкс-современные номера,плоский экран т.в.,ванная комната-замечательная,питание организовано по высшему разряду,диетические продукты в ассортименте,но и сытное меню очень радует.Еще лучше компания-немного скучные,но интеллигентные люди,достойного достатка.Территория и пляж-красивые и ухоженные,никакого местного населения,чисто,дорого.СПАСИБО.

  Имя:  Лёка
  Дата отзыва:  22.11.2008 в 03:34
Номер: 4
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  
Несмотря на то, что отдых в Греции мне понравился больше, чем где бы то ни было (а была я много где, в 15 странах, в некоторых по нескольку раз, я обожаю путешествовать! ), отелем я не очень довольна. чесно ожидала я большего. анимации практически никакой вооооообще! но, знаете, я убедилась вот в чём! главное в таких поездках - это хорошая весёлая компания! хоть я ездила и с мамой и думала, что это будет обычный семейный отдых, я познакомилась с замечательными ребятами-греками и мы так с ними отрывались! а на территории отеля очень красиво! я ездила в августе и получила сногсшибательный загар! в общем я не пожалела, что была там)))

  Имя:  Галина
  Дата отзыва:  01.10.2008 в 13:39
Номер: 4
Сервис в отеле: 3
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 4
Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:  
Отдыхала в отеле с 14-26 сентября. С погодай не повезло.
Приехала в отель в 10 часов позавтракала, и ждала в холле отеля пока уберут номер до 14 часов (было воскресенье)это мало приятно греки не особо торопилить.
На рецепшен есть русско говорящий персонал или портье или менеджеры все вопросы можно решить. Персонал очень дружелюбный.
Особый плюс это работа фирмы "Музинидес " - это турестическая компания занимающееся экскурсионными поездками. Девочки в основном студентки из России постоянно находятся в холле отеля (и других отелей тоже) все поездки экскурсии можно оплатить в любое время (при наличии мест в автобусе).
Мне не повезло с погодой, зато посепила много экскурсий была в Афинах, Солоноках, Метеорах, Кастории, на теплаходе Афон.
Все поездки очень понравились, русско говорящие гиды особо хочется отменить работу Элины, Василия, Дмитрия - все они наши бывшие соотечественники очень любят Россию и Грецию и историю своем новой родины, подробно и с интересом рассказывают обо всем что знают подробно отвечают на все вопросы туристов. Хочется отметить, что водители всех экскурсионных автобусов тоже наши бывщие соотечественники, не только виртуозно управляют автобусом (Метеоры -это горные узкие дороги), но и ответят на ващи вопросы.
Питание как везде в Европе завтрак контенинтальный, вечером по одному виду: рыбы, курица, мясо, гарниры, нарезанные овощи, пасты, маслины и фрукты (порезанные)- голодными не будите. Два раза на завтрак было шампанское. Напитки за дополнительную плату.
Уборка номера производилась ежедневно (но всегда пылесосом) белью все меняли ежедневно туалетные принадлежности добавляли по мере необходимости.
Пляж мелкая галька, но вход в море не очень удобный (за сезон прибило много крупных камней) при желании можно было наидти удобное место, море очень чистое и необыкновенно красивое. Лежаки и зонтики 4 евро при хорошей погоде.
Территория отеля большая. До п. Криопиги 20 мин. пешком(ездит бесплатных микроавтобус на 14 мест), но 4 раза в день, до п. Хатиони п. Полихроно, п. Калифея на такси 4-8 евро заказ такси на рецепшен в поселки на стоянке обротно много автомашин.
Отель старый, некоторые номера после ремонта. Развлекательной программы, кроме Греческого вечера (вторник) нет в холле играет музыкант, народ веселит себя сам. После экскурсий (некоторые заканчиваются в 23 вечера ужин в таверне, ланч пакет не дается, завтрак сухой с 5 часов утра)
Если хотите спокойно отдохнуть, много увидеть стоит выбрать этот отель.

  Имя:  иришка
  Дата отзыва:  26.09.2008 в 17:17
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  
Приехали 2 дня назад, отдыхали вдвоем с мужем, в главном корпусе, стандартный номер. Понравилось очень, уезжали со слезами на глазах. В следующем году поедем только туда. Очень приветливый персонал, кормят так, что от завтрака до ужина даже перекусывать не приходится.Большая ,красивая, зеленая территория, очень чистое, голубое море. Чистый пляж- объехали все побережье Кассандры и Ситонии, лучше пляжа не было.

  Имя:  турист
  Дата отзыва:  24.09.2008 в 10:21
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 3
Инфраструктура: 5
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  
Мы были с семьей в первой половине сентября 08 года в кассандра палас. Прежде чем поехать почитали отзывы - всем, кто пишет, огромное спасибо. Нашему ребенку 2 года, поэтому искали отель с кухней и 2 комнаты. Мы взяли семейный номер в бунгало категории де люкс, поэтому о других номерах ничего сказать не смогу. Номера очень просторные, чистые, уборка каждый день, персонал доброжелательный. Расположены они недалеко от главного здания, окна выходят в сад, так что дороги не слышно. Если желаете спать с открытым окном, то конечно кто-нибудь разбудит - туристов с детьми там действительно много(собаки действительно где-то лают и одну ночь даже выли, но в эту ночь мы как раз окно и не закрыли).На кухне есть электроплитка, холодильник с морозильной камерой, эл.чайник, кофейная машина и тостер. Кастрюли нет ни одной и сковородок тоже!!!!Есть пара ножей, вилки и маленькие ложки (без большой ложки кашу детю варить неудобно - горячо как-никак), тарелки и стаканы с чашками есть. Так что, мамочки, берите все необходимое с собой, отель на отшибе до магазинов надо ехать на такси. В местном магазинчике (вход с пляжа в бар соседнего отеля или аппартаментов) можно купить воду, молоко, йогурт, но детского питания или овощей и фруктов там нет, так что либо куда-то ехать, либо брать из ресторана с собой, на этот случай не забудьте баночки для хранения...
Еда действительно на 4 звезды не тянет, но выбор есть и подносят до самого конца подносы, если что-то заканчивается, так что голодать не придется. Напитки и правда дорогие - сок 3,80 за стакан, про спиртное и пиво не знаю, с ребенком не до того. В баре коктейли семь с чем-то, капучино больше 3 евро, но рядом альтернатив нет, поэтому либо пейте либо неповезло.
Мы каждый вечер проводили на детской площадке - территория довольно большая, есть где детям побегать, есть горки, лазелки, качели, там же стол для настольного тениса.Довольно часто были мини дискотеки для маленьких детей, но мы еще маловаты, повторять движения еще не умеем.
Территория отеля очень зеленая, ухоженая, достаточно большая, детям действительно хорошо, везде рядом с лестницей есть горка для проезда с коляской, в ресторане есть высокие детские стулья.
Пляж и правда не песок, а мелкая галька, кое-где и покрупнее, а в море напротив отеля слишком много здоровенных камней, входить в воду сложно, ноги действительно больно. Но если пройти всторону к соседнему отелю - это где магазинчик и лежаки действительно в полцены, то там камни мельче и в воде глыб тоже нет. Так что вопрос решаемый, надо только немного пройти всторону.
Море просто супер - вода совершенно прозрачная и чистая, если нет ветра, у нас его почти все 2 недели и не было, то плаваешь как в басейне.
Да, по поводу интернета в отеле - их комп стоит 5 евро в час, свой комп. - 5 евро в день, 20 за неделю, но связь ужасная, мы в майл.ру на саму страницу вышли, а дальше до самих мейлов дело так и не дошло, все время ошибки сервера выдавались (со своего комп.)
Но в общем и целом нам понравилось, да и ребенку похоже тоже, самое главно, в жаркое время можно найти тень, а для детей это немаловажно. Для семейного отдыха вполне подходящее местечко - спокойно, чисто, зелено, прекрасное море, большой детский басейн, детская площадка, все что надо. Приятно и вам отдохнуть.


г. Москва, Путейский тупик дом 6, стр.1 (метро Курская) 
Телефоны: (495) 980-13-01 (многоканальный), 998-59-00, 998-59-33