Турфирма Радуга.Ру Турфирма Радуга.Ру
Обслуживаем туристов с 2001 года

Тематический сайт по отдыху в Греции

Где купить тур: Единый Call-центр г. Москва
+7 (495) 980-13-01
+7 (985) 998-59-00
+7 (985) 998-59-33

Отзывы об отеле Bellagio (Белладжио) 3*

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Bellagio 3* ( Халкидики ) и написать свой отзыв, если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов, которые могут не совпадать с реальностью.


  Имя:  андрей
  Дата отзыва:  08.06.2011 в 09:09
Номер: 4
Сервис в отеле: 4
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 4
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  
to Юра Дата отзыва: 05.06.2011 в 14:14......Был в этом отеле с31.07.2011г.
Коллектив отеля скорее всего еще и по гречески говорит, а вот Вы, молодой человек, и по русски с трудом.
Потратить рубль и оттдохнуть на миллион никому не удается.
А греки очень добрый, веселый и приятный народ.

Мои оценки прошу не учитывать, не был. А отзывы от таких "Юр" лучше вообще не публиковать - толку 0.

  Имя:  Юра
  Дата отзыва:  05.06.2011 в 14:14
Номер: 1
Сервис в отеле: 2
Питание в отеле: 2
Инфраструктура: 3
Пляж: 2
Отзыв туриста об отеле:  
Всем привет. Был в этом отеле с31.07.2011г. Море было грязным на обыном пляже. Чистое море за 1,5 км от отеля. Коллектив отеля отвратительным, диким, особенно рисебшен. По русски не говорит только на анг. Мне попался плохой номер, попросил поменять, но рисепшен отказался менять на нормальный, только с доплатой. ночью ползали насекомые, было сыро. Получился не отдых , а постоянная нервотрепка с подонками коллектива отеля. Греческий народ - гадкий и противный

  Имя:  Эльвира
  Дата отзыва:  28.07.2009 в 16:52
Номер: 4
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 4
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  
Всем привет! Была в этом отеле с 16.07 по 27.07.09 цена очень даже доступная.
Отель расположен недалеко от аэропорта, где то час езды на 2-х ярусном автобусе, водитель был русскоговорящий.
Отель неплохой в номере кровать, комод, телевизор, холодильник, сейф, шкаф, кондиционер,неплохая терраска с видом на очень хороший сад и конечно же ванная комната.
Такие вещи как фен, пульт от телевизора и кондиционера надо спрашивать у гида.
Питание отличное голодными уж точно не останешься, на ужин и обед разновидности мяса и рыба, несколько гарнировав, салаты, и хорошая выпивка. Десерт дают только на ужин это или фрукты(арбуз,персики)или мороженное (но очень вкусное).
Пляж находится в 5 минутах, лежаки платные (в баре можно купить что нибудь и лежак твой но не менее 2 евро). Пляж грязноват, море прозрачное, теплое.
Были на экскурсиях Афины 95 евро, 12 акрополь,и +питание за свой счет.
Очень понравился греческий вечер советую сходить не пожелтеете стоит 35 евро, ездили в Метеоры 65 евро.
Сами побывали в г. Саланика взяли машину на прокат 50 евро., было весело, сами посмотрели город, заехали в ТЦ. Вышло очень экономично.

Добавить отзыв об отеле Bellagio 3*

Ваше Имя:
Ваш E-mail: (на сайте не отображается)
Ваш рейтинг отеля: (1 - отвратительно, 5 - отлично)
  • Номер:
  • Сервис в отеле:
  • Питание в отеле:
  • Инфраструктура:
  • Пляж:

В своем отзыве на отель, обязательно указывайте дату поездки, стомость тура, длительность тура и количество отдыхающих, т.к. главный критерий для отеля "Цена - Качество".

Если Ваш отзыв негативный, то обязательно указывайте свой E-mail или контактную информацию в тексте отзыва, турагентство которое Вам продало тур, туроператора или встречающую сторону, которая организовала Ваш тур. Предоставьте возможность турфирмам связаться с Вами и разрешить конфликтную ситуацию.

Не сравнивайте отели разных стран. Каждая страна имеет свою специфику. Что в одной стране норма, в другой может быть исключение.

Не занижайте рейтинг отеля, если на это нет серьезных причин.

Ваш отзыв об отеле:
Добавить фото к отзыву:
Фото 1:
Фото 2:
Фото 3:
Фото 4:
Фото 5:

Вы можете добавить свои пять фотографий к отзыву.

Для этого нажмите на кнопку "Обзор" и выберите фотографию на своем компьютере, которую хотите добавить к отзыву.

Обьем каждой фотографии не должен превышает 2 МБ (мегабайта), а размер не более чем 2816 х 2112 пикселей. В противном случае они не загрузятся и Вы их не увидите в своем отзыве.

Что бы Ваши фотографии хорошо смотрелись, рекомендуем загружать только горизонтальные фотографии.

Система защиты: (введите код указанный на картинке)
 защитный код  
Все отзывы публикуются после просмотра администратором.
Это не цензура, а борьба со спамом.
Малосодержательные отзывы и реклама удаляются!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.