Отзывы об отеле Grecotel Lakopetra Beach (Грекотель Лакопетра Бич) 4*
Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Grecotel Lakopetra Beach 4* ( Пелопоннес ) и написать свой отзыв, если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов, которые могут не совпадать с реальностью.
Имя:Екатерина Дата отзыва: 21.02.2015 в 16:02
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:
Этим летом отдыхала с подругой в Grecotele Lacopetra . большой, хороший отель с красивой територией . отдыхали в июне, погода была замечательная, но море прохладное,зато чистое и очень красивое. Заселили нас сразу,ждать не пришлось, номер был бунгало с видом на сад, уютный и светлый,совсем недалеко от моря. Пляж большой,на побережье лежаки и зонтики, бесплатно и хватает всем, ежедневно пляж чистили, поэтому проблем и вопросов относительно пляжа нет. В отеле много детей, они в основном тусуются в мини клубе и детском бассейне. Вообщем, если вы поедете на отдых с ребёнком, то отель неплохо подходит для этого. Для взрослых тоже есть развлечения, анимация и дискотеки, можно арендовать велосипед или поиграть в большой теннис или бильярд обсолютно бесплатно. Спа центра оказалось нет, но есть массаж за доплату, если что запись на ресепшен, бесплатная сауна и тренажерный зал (очень простой, но для тренировок на отдыхе хватает). Понравилось нам питание. Кормят вкусно, покушать можно в любое время, это большой плюс. И бары работают с самого утра и до вечера, напитки все входят в стомость, можно и перекусить между основными приемами пищи. Есть Аля кард ресторан,где можно записатьсяи поужинать, обязательно сходите, всем советую. На территории также есть минимаркет, небольшой магазин где можно преобрести какие то продукты, сладости и даже купальник, если вдруг кто то забыл дома. В 12 км от отеля есть небольшой город Като Ахайа, можно съездить на такси, погулять, попить кофе в этом городке для разнообразия. Так как наш отель находился рядом со столицей полуострова город Патры,мы посетили это место. Отдыхали мы всего неделю и время пролетело здесь незаметно,от отдыха остались только положительные эмоции и впечатления.
Имя:Ольга Дата отзыва: 24.12.2010 в 12:17
Номер: 4
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:
Отличный отель! Отдыхали семьёй с 3-летним ребёнком в июле 2010г 3 недели. Впечатления только положительные! Не много разочаровал номер. Точнее качество уборки. Хотя, полы мыли каждый день и постельное бельё меняли через день, но лоска на остальных поверхностях мне не хватало... В остальном всё было действительно СУПЕР! Внимательный персонал, вкусная еда (конечно, как в любом общепите, надо думать, что берёшь!), РЕАЛЬНО бесплатный спорт (и инвентарь и площадки и лодки-катамараны), лежаки и пляжные полотенца тоже бесплатные, старательные аниматоры (каждое утро с детьми на пляже устраивали конкурсы, в бассейне после обеда организовывали водное поло, вечерами концерты, мюзиклы и дискотеки в открытом баре у моря), большая территория (но в пешей доступности за отелем ничего интересного нет). Большой плюс отеля - удобное географическое месторасположение для экскурсий. Мы брали машину на 3 дня и объездили весь Пелопоннес сами: Олимпия, Коринф, Микены, Эпидавр, Патры, Нафплион, Мефони, Пилос. Очень познавательно и не очень утомительно даже с малышом. Искупались в 2-х морях: Эгейском и Ионическом! Жаль только, что до Афин не добрались. Да, чуть не забыла! В ресторане есть детская еда: на завтрак йогурт малиновый и классический с приличным выбором наполнителей на выбор и овсянка разной степени готовности(сухая, разваренная в воде и в молоке); на ужин детский творожок, также с наполнителями на любой вкус (сиропы, коспиты, орехи, мёд, хлопья 5 сортов, фрукты, джемы и т.д.)
Имя:Елена Дата отзыва: 21.07.2010 в 18:59
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:
Классный отель! Отдыхали в июне 2010. Очень доброжелательный персонал, можно обращатся по любому вопросу всегда помогут. Номера не роскошные, но все необходимое есть, все работает, чистота и порядок...
Питание просто супер - лучше не придумаешь, вот уж правда all inclusive, очень и очень вкусно! Причем на любой желудок, и с ребенком никаких проблем не было, всегда есть чем покормить, в любое время.
Пляж хороший, чистый, лежаков всегда хватало, немного гальки при входе в воду, но дальше песочек... у берега не глубоко можно детей брать смело.
Очень большая красивая и ухоженная территория, есть где погулять.
Анимация на немецком, английском и еще каком-то, французский что ли... вот единственный минус, да и то можно было просто поговорить с людьми (познакомились с парой немцев, вечера проводили вместе, очень интересно, до сих пор смс шлем друг другу)
Вобщем рекомендую всем просто замечательный отель!
Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта
автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.